Метки

, ,

Mythi

Картинка к данному, новому Сообщению автора, вообще-то планировалась к размещению в другом Сообщении автора, «Инопланетяне как прогрессоры: размышления о сообщениях пришельца Mythi», ещё от 16 февраля 2017, по горячим, так сказать, следам выхода в свет столь Уникальной по своему объему и Сенсаций, Информации от 16 февраля 2017 под названием «Инопланетяне как прогрессоры: размышления о сообщениях пришельца Mythi»

Инопланетяне как прогрессоры: размышления о сообщениях пришельца Mythi

==============================================================

Тем не менее, размещение данной картинки, инопланетянина Mythi на фоне 2-х видов их НЛО, старого, слева, гравилета на разнице потенциалов динамического вращения соленоидов НЛО, и нового НЛО андромедян, на «антиуглероде», справа, сделана автором НАМЕРЕННО, ибо именно в Сообщениях Mythi «зашифровано» не-очевидное Послание-код землянам во время их нового Всемирного потопа…

Разберем это аналитически.

Во-первых, повторю полностью чрезвычайно важную Новость-Информацию пришельца Mythi о Нибиру из вышеуказанного Сообщения автора от 16 февраля 2017 —

Цитаты из сообщений Mythi от 25 декабря 2014, видео 127:

  1. «Крулианцы (т.е. супер-цивилизация космоса, искусственная планета-корабль которых размерами больше Юпитера, прим. автора) отогнали Систему Нибиру на орбиту 52 AU от вашего Солнца, за пределы региона, который вы называете Пояс Купера…»
  2. «Система Нибиру выполняла свою роль в течении 100 миллионов лет, теперь, в ней больше нет необходимости, и ей нет места в сценарии вашей Солнечной Системы…»
  3. «… огромные силовые поля, созданные цивилизациями Крулианцев и Альдебаранцев (их корабли, размером от Австралии до 3-х размеров Юпитера, прим. автора), контролируют гравитационную систему Солнечной системы…»
  4. «Галактическое Сообщество не может вмешиваться (в процесс предстоящего нового Всемирного потопа, прим. автора) в плане глобальной,  геологической и социальной трансформации планеты Земля, в присущие САМОЙ планете, корректировки (т.е. во все глобальные изменения планеты, прим. автора) как её собственный рост, связанной с перегруппировкой океанов, полюсов и всей  атмосферы планеты, для создания нового лица Земли на последующие тысячи лет…»

Как мы можем видеть из п.4., новый Всемирный потоп Земли и, соответственно, полное и/или частичное крушение её 5-й, пост-атлантской, пост-библейской, греко-римской homo-цивилизации НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!

Во-вторых, исходя из п.1-3, вот отчего, оказывается, т.е. от мега-усилий супер-цивилизаций космоса по «спасению» планеты, а не от самой Нибиру-Немезиды как об этом много лет «трещат» на своем сайте ZetaTalk инопланетяне-лжецы, Зеты, которая, ОКАЗЫВАЕТСЯ уже более 100 миллионов лет трясёт и топит жизнь на планете Земля с периодом в 3600-3650 лет, и в ДАННЫЙ момент, т.е. с 2010 по 2017 год — и ПРОИСХОДИЛИ все аномальные события и «природные» явления (мутации погоды) и с Землей, и с Луной (её броски на небе и неожиданный поворот) и даже с самим нашим Солнцем — ИМЕННО из-за ВМЕШАТЕЛЬСТВА супер-цивилизаций космоса!..

Далее же, в год, который мы не знаем, и нам его инопланетянин Mythi тоже не сообщает, КОЛЕБАНИЯ (ШАТАНИЯ) планеты, и все погодные Аномалии — вновь БУДУТ провоцировться комплексом НИБИРУ, когда её (???) — вновь эти супер-цивилизации, Крулиан и Адьдебарана — ВЕРНУТ в солнечную систему!..

И отметим, уважаемые, что наиболее активно эти аномалии и шатания Земли, Луны, и начались именно с 2003 года, когда Нибиру влетела на периферию Солнечной системы, и когда этими инопланетными силами и был остановлен «обычный» (старый) Сценарий КАЖДОГО нового Всемирного потопа Земли! Отчего ожидаемая субдукция полуострова Индия под Гималаи (исчезновение страны Индия) и кувырок планеты на 90 градусов тогда, в 2003 году — (см. рисунок «новой географии» и новых полюсов планеты Земля from Zets ниже), был «заменён» всего лишь — земным мега-цунами, унесшим жизни более 250 тыс. человек…

new-globus

В-третьих, что ПОЛНОСТЬЮ Объясняет всё усиливающиеся аномалии и нагревание планеты (миф Теневого правительства Земли о «глобальном потеплении»?), а также стремительное таяние льдов Арктики и Антарктиды, то это ПОТМУ, что и ключ к этой Информации и лежит в п.4 сообщения Mythi  выше — т.е. САМА Земля людей, планета Гея Андромедян, Тиджеик Империи Ориона и Терра Федерации Draco, как Живое мега-Существо (откуда и другой миф, о Квантовом переходе, о Вознесении и прочий бред ченнелеров и полумных планеты) — ГОТОВИТСЯ к собственной Трансформации! К её личной как планета, эволюции! —

И суть этой эволюции-трансформации Земли в том, что её геоид, сплюснутый на полюсах по отношению к экватору на 21 км — вот-вот вновь РАСШИРИТСЯ!.. Ибо процесс расширения планеты — такой, но а-периодический, начиная с момента «рождения» Земли, и их было уже несколько.

И самый последний ПРОЦЕСС Расширения геоида Земли — был 75 миллионов лет назад! Совпавший, кстати, с процессом Ядерного опустошения Земли, суть планеты-курорта Галактической Империи, а к тому моменту, как планеты-тюрьмы галактики, Правителем Галактической Империи, Ксену. (см. историю императора Xenu from Ron Hubbart, на английском, ниже) —

===================================================================

Другой процесс перекройки лика планеты Земля, а именно 65 миллионов лет назад, не был связан с РАСШИРЕНИЕМ геоида, но стал результатом ДРУГОЙ Ядерной войны! — Конфликта между рептоидами из подземной супер-цивилизации земных ящеров — с гуманоидами Андромеды и их колониями на Земле, как «инопланетянами«! — Вот такой парадокс ДРЕВНЕЙ истории планеты Терра.

И геологический факт о той войне 65 миллионов лет назад, это слой иридия толщиной с 10-центовую монетку в отложениях того времени в пластах Земли, о чем ПРЯМО и сообщает землянам=инопланетянамаборигенка, рептоидесса Ласерты — как факте мега-бомбы рептоидов, уничтоживших на Земле все колонии гуманоидов и космических противников их в древних «Звездных войнах»: суть расы рептоидов и Серых Империи Орион и Федерации Draco — с «нордиками» и гуманоидами-эфироидами («богами» и «ангелами») из галактики-оккупанта, «Туманности Андромеды»…

==================================================================

Чем близок нам другой андромедянин, Mythi, что он такой же физический (биологический) и идентичный нам гуманоид, правда, их рост 1,5 м, который живет в таком же как наш, мире в своей Андромеде, пусть, и в значительно опередившей нас в своей технологической и социальной эволюции, цивилизации. И наверняка, уверен автор, физические андромедианцы, как и Крулиане и Альдебаранцы, мир Mythi, их симпатии — на нашей стороне, отчего и Информация от Mythi — сверх-Уникальная и спасающая землян…

Мир или «цивилизации-сон» других андромедян, не-физических гуманоидов-эфироидов, как и их слуг и марионеток из ГалаКОНа (Галактического Сообщества), «нордиков», арктурианцев или плеядианцев — это и есть план духовного и идеологического Оппонирования, миры матриархата и религии или — миры Лемурии-Орды-Востока (коммунизма) — мирам Империи Ориона, Федерации Draco и Конфедерации Маркаб в моделях их социумов как аристократии-патриархата, миров не-религии и капитализма, т.е. мирам Атланты-Рима (Запада) автора в его книге «Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле».

Именно поэтому, эти «нордики» или гуманоиды-эфироиды и их боссы, ангелы в Небесах-рае, не стоят здесь особого Внимания автора, поскольку, как мы знаем, и Mythi нам это ПРЯМО подтверждает — «живут» в аурах планет! Ибо ДАВНЫМ-ДАВНО «выжили» из материи-бытия-жизни — в миры Смерти-Небытия! — В эфир-сон и в «царство Теней», в миры иллюзии-виртуальности «небесного рая», и им, грубо говоря, «по фигу» наш новый Всемирный потоп Земли и ФИЗИЧЕСКИЕ проблемы наши…

===================================================================

Таким образом, НОВЫЙ Всемирный потоп НЕИЗБЕЖЕН, и связан с физической эволюцией планеты или с Расширением геоида, чем автор и ответил на первую часть вопроса в названии его данного Сообщения, т.е. Как это будет.

Далее же автор собирается сообщить уважаемым землянам-инопланетянам (в земных телах), Когда будет этот новый Всемирный потоп.

Как ни тривиально прозвучит, это автор УВЕРЕННО и с необходимыми параллелями и доказательствами-фактами, уже точно сообщал! — в 2017-2020 годы! Или — УЖЕ началось, судя по капризам «погоды» мадам Геи-Тиджеик-Терры, и общему росту аномалий, политического напряжения, экономических, тихих «войн» и общей тотальной милитаризации всех стран мира, независимо от их развития и статуса…

Ибо все «чуют», от простых людей и политиков, от Тайного супер-правительства Земли до диктаторов Третьего мира, от дикарей планеты до животных мира — ЧТО-ТО, и уже очень скоро, вот-вот БАБАХНЕТ!

===============================================================

Вот ОТКУДА становится СИНХРОННОЙ Информация из мира Будущего, которую выложил ранее автор в его другом сообщении — от путешественника во времени, Ала Билека (Эдварда Камерона), офицера ВМС США в Филадельфийском, 1943, и в Моунтокском, 1983, эксперименте, побывавшем —

  • и в 2137 году,
  • и в 2748 году!

(см. ссылку на видео-интервью его (на английском) ниже,

Исходя из Информации Ала Билека, мы узнаём, что резкой смены (сдвига-кувырка) полюсов не случится, во-первых! (Это радует!).

И, второе, что также радует, глобальные геологические изменения на планете начнут в 2017 и продлятся 3 года, до 2020 года!

А в-третьих, что тревожитТретья Мировая война между Америкой-Европой (Западом-Атлантой автора) — с Китаем-Россией (Востоком-Лемурией автора) начнет в 2025 году и продлится целых 25 лет! До 2050 года!

===============================================================

Есть и другая параллельная, и НАШЕГО Времени Информация о Новом потопе, и если ТЕПЕРЬ, это будет не из-за Нибиру, а из-за РАСШИРЕНИЯ геоида, сути «Вселенских кошмаров» и колоссального сокращения числа «лишних едоков», это не поменяет. И посему, даю лишь ссылку на то, прошлое и полное, в отношении Нового потопа Земли, Сообщение автора от 18 сентября 2016 под названием «Новый всемирный потоп: Резолюция о Прелюдии из Белого дома»  (при Обаме!) —

Новый всемирный потоп: Резолюция о Прелюдии from White house

============================================================

И третье Сообщение автора на тему нового Всемирного потопа в его блоге в Google+…

«…Мир, поставленный к стенке,
Кто выжил, ушел в леса.
И жуткие эти тарелки
Рейдируют небеса.

Кто выжил, тот знает, вряд ли,
Помощи их нам ждать,
Слетятся будто стервятники,
Падаль людей рвать…» —

Об этом в Сообщениях автора в его блоге Google+ ниже —

https://plus.google.com/collection/Uh3gVB

https://plus.google.com/107142681598491192489/posts/Ji1oXthczYQ

================================================================

Картинка же ниже — иллюстрация грядущего кошмара Всемирного потопа и Третьей Мировой войны, включая процессы эвакуации (некоторых) землян — на НЛО пришельцев…

UFO Evacuation

=================================================================

А еще ниже — расшифровка автора Информации двойника российского писателя А.Приймы из мира будущего, пережившего потоп, которая ТАКЖЕ подтверждает нам, что полюса не так сильно сместятся от РАСШИРЕНИЯ Земли, поскольку Калифорния, куда отправится наш герой, уцелеет и умные американцы сохранят все нужные технологии, чтобы ему «мило болтать со своей старой любовью из России… по мобильнику», живущей, как мы поняли из Послания двойника, где-то в остатках (останках?) России (?!) или Евразии (?!)…

https://plus.google.com/107142681598491192489/posts/htAv5imDJJp

=================================================================

И, наконец, в Заключение-перспективу — ФИЗИЧЕСКИЙ гуманоид, андромедянин Mythi добавляет, что в Солнечной системе появится новая планета Таус, населенная высокоразвитой цивилизацией, гуманоидами из системы Плеяд, которая будет специальным транспортом доставленная в нашу звездную систему, и с которой выжившие земляне начнут космические контакты! 

А другая очень греющая души Информация Mythi, что на Марсе УЖЕ не только есть 2 города землян (элиты, при поддержке их рептоидами Федерации Draco и Орионом), но что на Марсе будет даже несколько колоний из самых разных миров галактики! Что также добавит космических сюрпризов выжившему на Земле, в новом Всемирном потопе, человечеству в его РЕЗКО уменьшенном, до 300 миллионов из 7 миллиардов (Ал Билек) количестве землян…

Ave Rome! Ave Caesar, Vita- & More-turi te Salutant!

С уважением,
Пиэрс, «Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле»
29 мая 2017